投诉受理 您当前位置:阳光服务大厅》投诉受理

信件标题:  无法使用热水 受理单位:  后勤服务总公司
信件类型:  投诉受理 服务类别:  后勤服务--宿舍管理
提交时间:  2022-06-10 01:14:23 处理时间:  2022-06-15 09:59:14
点击次数:  1107 提问者身份:  学生
信件内容:  手机系统更新后无法使用湘科院生活服务app,无法使用热水造成极大生活不便
姓  名:  刘** 处理状态:  已处理
回复内容:  刘同学:

       你好!后勤服务中心的工作人员已与你取得联系,目前你的问题已得到了解决,对答复内容表示满意。祝学习愉快,期末取得好成绩!

评论意见:

附加评论说明:
用户未登录或登录用户不一致
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012