投诉受理 您当前位置:阳光服务大厅》投诉受理

信件标题:  银行卡 受理单位:  校长信箱
信件类型:  投诉受理 服务类别:  后勤服务--水电维修
提交时间:  2022-10-09 10:40:15 处理时间:  2022-10-12 17:37:58
点击次数:  483 提问者身份:  群众
信件内容:  校长您好 我小孩未成年,学校发的农业银行卡不能激活,学校饭卡不能冲值! 请问学院饭卡必须要农行卡激费吗?学院是否考虑到未成年的学生使用这卡有很多不方便之处!谢谢!
姓  名:  奉** 处理状态:  已处理
回复内容:  奉先生:
      您好!
     收到您反映的问题后,我校计财处、信息化办两个单位于10月12日进行了调查回复,在与您电话沟通后,已将回复意见通过微信的方式发送给您。感谢您对学校的理解与支持!
评论意见:

附加评论说明:
用户未登录或登录用户不一致
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012