投诉受理 您当前位置:阳光服务大厅》投诉受理

信件标题:  足球场洒水除尘 受理单位:  后勤服务总公司
信件类型:  投诉受理 服务类别:  后勤服务--物业服务
提交时间:  2022-10-14 20:22:22 处理时间:  2022-10-24 16:17:18
点击次数:  425 提问者身份:  教师
信件内容:  太久没下雨,球场踢球时,那个尘土飞扬啊,洒洒水,会好很多。有利大家身体健康!
姓  名:  谷** 处理状态:  已处理
回复内容:  谷老师:
     您好!
     经后勤物业服务部现场查看,并与您协调沟通,因田足球场为塑胶铺设,洒水车无法入场进行冲洗,如进行人工喷洒,耗时长久,且达不到预期效果,建议由保洁服务部安排保洁人员进行清扫。

                                                                                

                                                                                     后勤服务中心
                                                                                 2022年10月21
评论意见:

附加评论说明:
用户未登录或登录用户不一致
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012