投诉受理 您当前位置:阳光服务大厅》投诉受理

信件标题:  路灯太少 受理单位:  后勤服务总公司
信件类型:  投诉受理 服务类别:  后勤服务--物业服务
提交时间:  2024-05-12 16:31:58 处理时间:  2024-06-05 11:31:13
点击次数:  44 提问者身份:  学生
信件内容:  通向主要设施路上照明情况差,体育馆与操场之间通向图书馆一条大坡晚上几乎看不见,桃六到南门的坡道等都存在安全隐患
姓  名:  闵** 处理状态:  已处理
回复内容:  同学:
     你好!
     你反馈的“通向主要设施路上照明情况差的问题,体育馆与操场之间通向图书馆一条大坡晚上几乎看不见”的情况后,后勤服务中心第一时间安排维修人员将所述区域内的路灯进行了几种检修,所有路灯全部恢复正常。如后续有任何意见及建议可在湘科院报修平台报修,或直接拨打报修电话17700272980(周老师)。
评论意见:

附加评论说明:
用户未登录或登录用户不一致
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012