您当前位置:阳光服务大厅

信件标题:  关于暑假老馆清馆时间和留校宿舍安排问题 受理单位:  图书馆
信件类型:   服务类别:  
提交时间:  2018-07-01 16:03:49 处理时间:  2018-07-03 10:47:03
点击次数:  13468 提问者身份:  学生
信件内容:  1.新馆的清馆时间已经贴出,虽然可能你们工作任务繁忙,但是望工作人员能够尽快公布老馆的清馆时间,如若不清理也希望你们能及时贴出告示,谢谢 2.已临近暑假,可是经管院的暑假留校宿舍开放问题并未得到解决,望相关负责老师可以尽快发放通知。如若可以,个人建议开放荷四,因为荷四确实住了不少大三学生,而且住在荷四留校的学生人数不在少数,也方便校方管理;对于考研学生而言既节约了时间,又可以省去搬宿舍的不便,确实希望老师可以认真考虑。 希望以上问题可以得到及时解决,感谢!
姓  名:  郭** 处理状态:  已处理
回复内容:  新老馆的具体清馆时间已张贴出来,请同学们注意查看。
时期宿舍安排通知也已经发出,详情请留意班级通知。
评论意见:

附加评论说明:
用户未登录或登录用户不一致
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012