投诉受理 您当前位置:阳光服务大厅》投诉受理

信件标题:  望急回!关于学校统一办理的社保卡的相关问题 受理单位:  学生工作部 武装部
信件类型:  投诉受理 服务类别:  后勤服务--水电维修
提交时间:  2018-07-02 20:53:02 处理时间:  2018-07-03 09:43:07
点击次数:  13425 提问者身份:  学生
信件内容:  请问,学校为2014级统一发放的社保卡是不是处于激活状态? 如果是,里面又购置了那些内容? 现在是否处于停保的状态? 本人问了学校的众多老师和学生一直没有人能知道具体情况,望能尽快回复,万谢。
姓  名:  薛** 处理状态:  已处理
回复内容:   已于今天上午电话联系了学生本人,详细回复其相关询问。
评论意见:

附加评论说明:
用户未登录或登录用户不一致
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012