投诉受理 您当前位置:阳光服务大厅》投诉受理

信件标题:  关于学校暑期留校安排 受理单位:  学生工作部 武装部
信件类型:  投诉受理 服务类别:  后勤服务--宿舍管理
提交时间:  2018-07-09 17:29:32 处理时间:  2018-07-11 11:13:30
点击次数:  13576 提问者身份:  学生
信件内容:  同样是一个学校的学生,同样是为了学习,暑期留校考研的通过了,国考的不能通过,这样的做法似乎不公平,让学生觉得心寒,希望部门领导可以给出合理解释。
姓  名:  雷** 处理状态:  已处理
回复内容:   因今年床位着实紧张,故无法满足所有学生的住宿需求,已就实际情况与学生沟通交谈,他最终表示理解。
评论意见:

附加评论说明:
用户未登录或登录用户不一致
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012