投诉受理
您当前位置:
阳光服务大厅
》投诉受理
信件标题:
青年教工宿舍1栋5楼总是毫无征兆的停水
受理单位:
后勤服务总公司
信件类型:
投诉受理
服务类别:
后勤服务--水电维修
提交时间:
2016-04-20 19:51:47
处理时间:
2016-04-22 16:02:22
点击次数:
16323
提问者身份:
学生
信件内容:
青年教师公寓1栋东5楼用水过程中,总是出现停水现象,过个十来分钟再来水,其他时间可以等,但是早上洗脸和晚上洗澡洗到一半就没水,严重影响到正常的生活,恳请相关部门解决为盼!
姓 名:
刘**
处理状态:
已处理
回复内容:
经查,您反映的问题是因为自来水公司机器出现故障而导致时不时的暂时性停水,现自来水公司出现故障的机器已维修好,若下次再出现这样的情况,我们将立即派师傅前去查看,感谢您对我们工作的支持。
评论意见:
非常满意
满意
一般
不满意
附加评论说明:
用户已评论此留言,谢谢!
累计收件:
已处理收件:
未处理收件:
处理中收件:
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012