舆情反映
您当前位置:
阳光服务大厅
》舆情反映
信件标题:
桃7澡堂没有热水洗澡
受理单位:
后勤服务总公司
信件类型:
舆情反映
服务类别:
提交时间:
2016-10-16 11:36:09
处理时间:
2016-10-20 09:29:41
点击次数:
16269
提问者身份:
学生
信件内容:
最近一个星期,不论早上去澡堂还是中午去,亦或是晚上去总是没有热水。反倒是下午6.7点钟有,但是水温也不是很热。请予以检查维修!!!
姓 名:
李**
处理状态:
已处理
回复内容:
因桃七的地势较高,前几天学校供水房增压泵坏了,导致水压不够,无法及时提供热水,现正在抢修中,因坏了的设备需要厂家发货,要等几天才能到,我们预计下星期二可以修好。近段时间,请同学们错开用水高峰时段去洗澡,给大家带来的不便,敬请谅解。感谢您对后勤工作的支持。
评论意见:
非常满意
满意
一般
不满意
附加评论说明:
用户已评论此留言,谢谢!
累计收件:
已处理收件:
未处理收件:
处理中收件:
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012