投诉受理
您当前位置:
阳光服务大厅
》投诉受理
信件标题:
学校松原热水不定时停热水
受理单位:
后勤服务总公司
信件类型:
投诉受理
服务类别:
后勤服务--水电维修
提交时间:
2016-10-30 23:30:22
处理时间:
2016-11-02 11:43:04
点击次数:
16548
提问者身份:
学生
信件内容:
学校已经很多次在我要洗澡的时候停热水了,明明才十点左右,怎么就停水了呢?能不能做到十一点半再停啊?
姓 名:
陈*
处理状态:
已处理
回复内容:
对于您反映的情况,公司领导十分重视,昨天到现场去查看,并要求热水项目运营商,在松园学生公寓区增加热水水箱,解决松园学生公寓区的热水使用问题。感谢您对后勤工作的支持。
评论意见:
非常满意
满意
一般
不满意
附加评论说明:
用户已评论此留言,谢谢!
累计收件:
已处理收件:
未处理收件:
处理中收件:
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012