投诉受理
您当前位置:
阳光服务大厅
》投诉受理
信件标题:
学校运动场是否搞个检测
受理单位:
校长信箱
信件类型:
投诉受理
服务类别:
提交时间:
2017-06-22 09:30:06
处理时间:
2017-07-14 16:42:52
点击次数:
16071
提问者身份:
教师
信件内容:
曾校长您好!我总担心学校运动场有问题,想去运动下,总会担心!总会闻道很大的味道,特别是天热时。为了让大家更健康的去运动,是不是找权威机构给这些场地做个检测。
姓 名:
谷**
处理状态:
已处理
回复内容:
关于“学校运动场是否搞个检测”的问题,已经于2017年6月23日上午与来信人谷海平进行了说明,该同志对问题处理满意。
评论意见:
非常满意
满意
一般
不满意
附加评论说明:
用户已评论此留言,谢谢!
累计收件:
已处理收件:
未处理收件:
处理中收件:
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012