投诉受理
您当前位置:
阳光服务大厅
》投诉受理
信件标题:
关于搬寝后宿舍电费的退款问题
受理单位:
后勤服务总公司
信件类型:
投诉受理
服务类别:
后勤服务--宿舍管理
提交时间:
2017-11-15 15:53:41
处理时间:
2017-11-15 16:09:45
点击次数:
16383
提问者身份:
学生
信件内容:
今年六月学校实施搬寝之后说每个宿舍会根据情况进行退款,然而到现在了我们班女生宿舍并未看到任何退款。
姓 名:
刘*
处理状态:
已处理
回复内容:
电费的退款需要各学院上报数据,然后还要与计财处核对,这有一个过程,我们正在加紧办理相关手续,应该这个月可以发到同学们卡上。
评论意见:
非常满意
满意
一般
不满意
附加评论说明:
用户未登录或登录用户不一致
累计收件:
已处理收件:
未处理收件:
处理中收件:
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012