舆情反映
您当前位置:
阳光服务大厅
》舆情反映
信件标题:
热水供应时间不准
受理单位:
后勤服务总公司
信件类型:
舆情反映
服务类别:
提交时间:
2017-12-16 17:23:30
处理时间:
2017-12-20 15:49:23
点击次数:
16422
提问者身份:
学生
信件内容:
学校所说热水供应时间中午为12:00-14:00,下午17:00开始,然而我在下午一点左右去接热水都接不到,早就停了。下午我等到五点半了都没来热水。并且我水都没接到还扣了我钱,请问你们这样真的好吗?热水收的贵也就算了还不准时。
姓 名:
胡**
处理状态:
已处理
回复内容:
同学,您好!16日中午因热水设备跳闸,导致水泵未启动,现已维修完毕,恢复正常供水。给您带来的不便,敬请谅解。如下次出现此类情况,可微信报修或直接拨打维修人员电话:13574602416,以便尽快处理。
评论意见:
非常满意
满意
一般
不满意
附加评论说明:
用户未登录或登录用户不一致
累计收件:
已处理收件:
未处理收件:
处理中收件:
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012