投诉受理
您当前位置:
阳光服务大厅
》投诉受理
信件标题:
移动宽带问题
受理单位:
信息与网络中心(信息化办公室)
信件类型:
投诉受理
服务类别:
后勤服务--物业服务
提交时间:
2017-12-25 15:39:57
处理时间:
2017-12-25 17:02:08
点击次数:
16436
提问者身份:
学生
信件内容:
移动宽带老是出问题打电话还没人接
姓 名:
谢**
处理状态:
已处理
回复内容:
同学你好,建议您拔
打10086,他们会转到宽带部门解决
评论意见:
非常满意
满意
一般
不满意
附加评论说明:
用户未登录或登录用户不一致
累计收件:
已处理收件:
未处理收件:
处理中收件:
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012