投诉受理
您当前位置:
阳光服务大厅
》投诉受理
信件标题:
食堂卫生
受理单位:
后勤服务总公司
信件类型:
投诉受理
服务类别:
后勤服务--食品卫生安全
提交时间:
2018-03-05 18:52:24
处理时间:
2018-03-09 08:19:14
点击次数:
16292
提问者身份:
学生
信件内容:
今天下午在桃园食堂一楼打了一份炒蘑菇和白菜,结果蘑菇上面竟然有碎报纸,上面还有字,请问这怎么吃!
姓 名:
刘**
处理状态:
已处理
回复内容:
接到该学生投诉,我们深入桃园食堂,认真核查,已对该档口服务员进行了批评教育及警告处分,对该档口通报批评并处以200元的罚款。我们会加大对各食堂的监管力度,要求员工工作认真负责,保证食品原材料安全与洁净。
评论意见:
非常满意
满意
一般
不满意
附加评论说明:
用户未登录或登录用户不一致
累计收件:
已处理收件:
未处理收件:
处理中收件:
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012