投诉受理
您当前位置:
阳光服务大厅
》投诉受理
信件标题:
关于五四评优问题
受理单位:
校长信箱
信件类型:
投诉受理
服务类别:
学生权益--评优评先
提交时间:
2018-04-05 16:09:59
处理时间:
2018-04-13 17:47:54
点击次数:
16471
提问者身份:
学生
信件内容:
校长你好,关于五四评优问题,就我们班而言每一年都是班干部当选,学生毫不知情,最后只知道公布的名单而已,我不知道这些是不是班主任还是辅导员单独决定的,只希望一切评选公平,公正,公开,让群众评选,谢谢校长
姓 名:
韩**
处理状态:
已处理
回复内容:
团委已与韩同学联系确认,该班级是依规公开投票选举的,韩同学投诉不实。团委另对评奖评优政策进行了说明,韩同学本人表示满意。
评论意见:
非常满意
满意
一般
不满意
附加评论说明:
用户未登录或登录用户不一致
累计收件:
已处理收件:
未处理收件:
处理中收件:
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012