投诉受理
您当前位置:
阳光服务大厅
》投诉受理
信件标题:
请问老图书馆四楼的空调什么时候恢复呢?就要开学,考研学生不知道何去何从,请学校尽快给回复吧
受理单位:
后勤服务总公司
信件类型:
投诉受理
服务类别:
后勤服务--水电维修
提交时间:
2019-08-27 18:52:36
处理时间:
2019-08-30 14:46:18
点击次数:
6693
提问者身份:
学生
信件内容:
请问老图书馆四楼的空调什么时候恢复呢?就要开学,很多考研学生不知道何去何从,请学校尽快给回复吧。
姓 名:
吴**
处理状态:
已处理
回复内容:
吴同学,你好!因图书馆老馆年代久远,线路老化无法承受所有空调同时运行,如全部开放,电力负荷过大可能引发火灾隐患,现每层楼仅够保证两台空调正常运行,敬请谅解!如现有空调无法正常运转,可通过报修平台报修。
评论意见:
非常满意
满意
一般
不满意
附加评论说明:
用户未登录或登录用户不一致
累计收件:
已处理收件:
未处理收件:
处理中收件:
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012